погода в Москве

Блоги
Лента записей Все блоги
ПрочееБывает ли не самое подходящее время для секса?
Неподходящее время может быть только с неподходящим человеком. Секс как хорошая еда-даже если я не голодна, все равно не откажусь от экзотического блюда и вкусного десерта.Секса как и денег много не бывает!
ПрочееКого выбрать?
Кто лучше,красивый,сильный и смелый дурак или некрасивый умник?)
ПрочееСдается в аренду идеальн€о оборудованный Зал по евро стандарту под спорт, музыку, сьемки,
Сдается в аренду самый крутой зал Дима БОЕЦ идеально оборудованный Зал по евро стандарту под спорт, музыку, съемки, ритмику, музыку, фитнесс, и все что угодно!

Время зала у нас забито с 16 00 до бесконечности... Соответственно свободное место с 7 утра до 16 00.... Обращаться в Личку!!!!!!! там можно делать и вообразить в нашем зале все что угодно! Даже выставки, или галереи!!!!!

Места много!!!! Пишем в Личку!!!! или звонить 89216336342 Дмитрий
КоломыяАвгуст-октябрь 2014 г Финотчет о приюту на карту Сивашовой Юлии Викторовны
Август-октябрь 2014 г Финотчет о приюту на карту Сивашовой Юлии Викторовны
Финотчет за июль 201 4 г тут https://vk.com/topic-70997286_30078618
ОбщениеПЯТЬ ФРАЗ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ГОВОРИТЬ РЕБЕНКУ
Есть слова, которые мы не считаем нужным произносить вслух. Но наши дети ждут этих слов, они необходимы им. Только, произнося их, будьте искренни.
1) Мне с тобой интересно.
2) Я скучаю, когда не вижу тебя целый день.

Читайте полностью в группе «Nestl. Здоровый выбор!» https://vk.com/nestle_zv?w=wall-49242707_1878/all
ПрочееПравда жизни.
Только что прочитала и все поняла.

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”. А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Прочееа вот если я пошлю вас на... как среагируете? подробней внутри
на "хуй" причем просто так, на улице
ПрочееСиндром мизантропии
Итак поговорим о синдроме, нет не мизантропии, а комплексов. Недавно я заметила одну вещь, многие девушки не переносят, когда у других девушек есть что-то лучше. Особенно если это что-то ее парень. То есть или зависть или комплексы.. Для примера, есть у меня "подруга" которая хотела сосватать в одно время за парнем на которого смотреть страшно (Марина знает). И утверждала что он идеал (засунула бы она свой идеал...) Не давно у нее случился острый приступ мизантропии. А почему? Только потому, что она больше не чувствовала что имеет лучшее. (по ее мнению).
Это я все к чему? Мне интересно, чту руководит одной малолеткой в этой группе лезть к чужому парню с дебильными вопросами на тему секса? (Или это ее парень так хотел совратить другого парня... Тут еще не все понятно)

Почему девушки не могут радоваться тому что у них есть и просто порадоваться чужому счастью? Что вами движет? Почему бы вместо того что бы срать кирпичиками в инете, вы просто не пойдете и не ублажите своего возлюбленного? Или почему вам сложно просто найти что нибудь получше, если вас не устраивают свои отношения? Что вы в другие лезете?

Ах да)) Лично старушке скажу, твои высеры что бы меня задеть беспочвенны. Ты эти просто показываешь что ты обычная старая пизда, которая не может по другому (да и так тоже) опустить собеседника. Дальше можешь сколько угодно переводить стрелки, писать иупые высеры и говорить что вы насыпали (гы) соль на рану. Будь предсказуемой, докажи что ты и собачьих фекалий не стоишь)))
Прочеепроект НАРОДНА ЇЖА та НАРОДНІ РЕЦЕПТИ
поділіться, що зазвичай їдять ваші бабусі? що їли раніше, як молоді були?
а чим — люблять частувати вас?
а може колись розпитували їх, що їли в селі раніше, за ще прадідів?

не забудьте вказати регіон! бажано з точністю аж до міста-села.

також додавайте рецепти, хоча би приблизні :)
ОбщениеЧем мамочке занять свободное время сидя в декрете ?
Я вяжу,шью ,люблю печь ,также решила пойти на курсы фотографии .
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024