погода в Москве

Кого выбрать?

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кто лучше,красивый,сильный и смелый дурак или некрасивый умник?)
Сдается в аренду идеальн€о оборудованный Зал по евро стандарту под спорт, музыку, сьемки, | Бывает ли не самое подходящее время для секса?
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 03:57
Дарья извините мне такие не попадались. Может быть просто уж очень везет)) А вот вам сочувствую, жить в обществе где или все глупы или уродливы, напряженно наверное очень.
А вы сравниваете себя с дворовой сучкой? Извините, лично я не могу применить к себе данного эпитета. Но кому что, и каждый выбирает себе свою жизнь и свое общество сам.
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 04:06
Я ж и говорю,Аня,вам очень повезло,я за вас искренне рада)
Просто вы утверждали что современные стереотипы полового поведения исходят от животных инстинктов.А какой стереотип исходит от этого инстинкта,инстинкта совокупиться с как можно большим количеством самцов для точности зачатия?
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 04:10
Вы сейчас очень путаете Дарья. У самок есть инстинкт совокупляться самым сильным самцом. Одним! У самцов есть инстинкт оплодотворить как можно больше самок, дабы продолжить свой род. Более сильные самцы оплодотворяют наибольшее количество самок.
Человек тоже от природы животное и инстинкты у него те же. А еще плюс инстинкты которые остались со времен пещерного человека, это все инстинкты выживание. Без них мы вымрем как род.
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 04:13
Тогда почему же если "У самок есть инстинкт совокупляться самым сильным самцом. Одним!"самки собак с превеликим удовольствием совокупляются с целой сворой?
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 04:13
мм.. вы видели как сучка давала трем кобелем подряд? Это раз. Два дворовые собаки это исключение из правил чем правило. Еще раз вас спрошу, вы приравниваете себя к дворовой суке?
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 04:19
Видела и не раз.В том то и дело,что не приравниваю,а вы приравниваете себя к самке и поэтому будете совокупляться только с "самым сильным и здоровым самцом"?
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 04:36
И собаки - это не исключение,то же самое можно встретить в любой стае волков,диких и домашних кошек.Только там у них первым всегда к делу приступает вожак.
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 04:52
Видите ли Даша, я уже писала что в человеке основные инстинкты, это животные, инстинкты выживания. То что вы приравниваете себя к дворовой суке говорит о многом. Я же беру в пример то, что более нормально у большинства животных.
Так же хочу отметить что сильную самку имеет только сильный самец, слабую самку имеют все. В том числе и слабые самцы. Вы дали понять что ваш МЧ слаб, так подумайте прежде чем говорить, кто лучше и кто умнее и кем вы сами являетесь. Ибо сильные самцы имеют и более сильную мозговую активность. Это уже научно доказанный факт.
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 04:53
Вы сами себе противоречите.Самки в стаях не распределяются на сильных и слабых,они просто самки и все,они несут в себе только функцию продолжения рода и воспитания потомства,и больше ничего.Я себя ни к кому не приравниваю(заметьте,это не я начала говорить здесь о влиянии животных инстинктов на наше общество),я как раз таки считаю,что мы - люди и живем не в лесу, а в современном обществе,где главным качеством для выживания является разум, а не физическая сила,а те кто живет по инстинктам,для кого физическая сила и внешние данные являются решающими критериями при выборе партнера,почти ничем не отличаются от животных.
"Ибо сильные самцы имеют и более сильную мозговую активность. Это уже научно доказанный факт " - псевдонаучный недоказанный бред.
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 05:22
Дарья с вами спорить то же самое что доказывать что-то стенке. Вы такая же глупая и не образованая.
Как у женщин у самок есть альфа, бета и прочие. Это иерархия на которой держится вся цивилизация.
Животные инстинкты есть у всех. Разум тоже является животным инстинктом. Как например прочтение Достоевского поможет вам заработать миллион? Или родить здоровых детей. Это образование, а не ум. Ум когда ты легко обучаем и когда ты ведешь людей за собой, за своими идеями. Современное общество и есть лес. Современные джунгли где знание выживания важнее всего.
Бля, прости за мат, сила и физическая сила не одно и тоже, но чаще всего очень совпадает. Вы путаете даже эти понятия.
Дарья изучите пожалуйста анатомию, биологию и психологию человека и вы может быть поймете что к чему. Ибо сильные самцы, имея сильные гены, имеют и более развитый мозг. Сильные гены уже определяют то, что мозговая активность индивидуума сильнее, она просто не может быть слабой! Ибо развитый мозг это более развиятая логика. Более развитые инстинкты. Более развитая координация. По этому альфа самцы и ведут всю стаю. Именно по этому!!!
Дарья вы просто дура, уж простите меня!
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 05:38
То есть,вы хотите сказать,что только красивый и сильный может быть умным?Нда,большей бредятины я никогда не слышала!))))Путин тоже дурак,Аня?)Он же такой неразвитый физически)
Не знаю,как в вашей,но в моей профессии иногда без прочтения Достоевского никак не завязать важную связь и не заработать миллион,уж поверьте))А в профессии моего парня без изучения книг по информатике и высшей математике вообще невозможно работать.А понятия сила и физическая сила я не путаю,в своем вопросе я имела ввиду физическую.Аня,если вам все равно на наличие у вашего парня образования и общих с вами интересов,то я просто вам завидую,вам очень просто жить!Не буду подобно вам опускаться до оскорблений,к тому же,вы и так все знаете))
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 05:46
Дарья, вы сами не верите что физ. сила и ум и оброзование могут быть в одном человеке. Я же с опровержением этого бреда не раз сталкивалась. Я не говорю что только красивый и сильный, я говорю что любой человек может быть умным. Вне зависимости от внешности. НО! По статистике, самые успешные люди это красивые, сильные, смелые. Ваш пример, Путин, просто смешон.
Во первых человеку уже далеко за 40. Вы не можете знать каким он был в молодости, но лично я могу предположить что далеко не урод.
Во вторых из биографии Путина, он занимается боевыми искусствами уже давно и долго. Он был раньше в ФСБ. Я лично по этому не могу назвать его физически слабым. Да и морально слабым он тоже не является.
Что касается смелости, то прошу прощение, править страной, быть в ФСБ сможет не каждый. Он смог.
В вашей профессии? Вы состоите в кружке анонимных литераторов? ))) Простите, но и тут что бы заработать миллион одного Достоевского мало)))
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 06:00
Достоевский - как пример.Я имею ввиду,что для того,чтобы завести выгодную связь нужно быть в первую очередь,образованным человеком,чтобы вашему собеседнику было о чем с вами поговорить.Я видела Путина в молодости - далеко не красавец,щупленький и худенький парень,природа его явно не наделила физической силой
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 06:04
Дарья, человек который занимается физ. подготовкой слабый? Не смешите меня! Что бы попасть в ФСБ одних мозгов мало.
Выгодную связь можно завести и без Достоевского. Сейчас очень многую роль в связях решает юмор и умение манипулировать собеседником.
Вы видели его в молодости? Сколько же вам тогда лет? Вы хорошо сохранились для своего возраста))
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 06:04
Открою вам секрет,в его молодости уже была изобретена фотография!!!))))Если ваш собеседник спрашивает у вас какой из трудов Ницше вам больше по вкусу,а вы даже не знаете кто это,это вам никак не поможет оставить о себе хорошее мнение)
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 06:13
Зато вы можете отшутиться чем приведете собеседника в хорошее настроение и он вас запомнит. Это Дарья и есть залог успеха и крепких связей. А не рассуждение с постной мордой что лучше))) Вы даже этого не можете понять.
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 06:17
Открою вам секрет, в наши дни изобретен фотошоп)))
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 06:21
Да да,это злые враги отфотошопили фотографию Путина,дабы испортить его имидж брутального героя))А как бы вы отшутились в подобной ситуации?)
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 06:30
Ага! Я вот Путина уже видела и с травкой и с подбитым глазом))) Тяжелая видно у него жизнь. Министру в морду дать, косячок с политиками покурить)))
Дарья Алексеева # 29 ноября 2014 в 06:46
Та фотка была семейная,черно белая,где он рядом со своей женой держит на руках своего ребенка.Вы.кстати так и не ответили на мой вопрос)
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024