погода в Москве

Комментарии на сайте

Игорь Копылов комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 21:05

Любовь - это величина отклонения от своего обычного состояния, которой вы готовы пожертвовать ради объекта любви.

Арина Панович комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 21:02

Любовь- это яд, так все говорят, а кто влюблен тот на век отравлен((((((

Kruhitka Vika комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 20:43

любовь - зто два идиота, которые пытаются сделать третьего)))

Артём Ревякин комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 20:42

Любовь - это когда ты с любимым человеком и тебе пох... что про вас говорят!

Михаил Павлюченко комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 20:34

Хотите стать мудрее? если да то подписывайтесь на страничку
http://vkontakte.ru/public25508469
Обилие цитат, известных личностей, фото и краткая биография к каждому высказыванию.
Это не спам, и я не робот, напишите,отвечу.

Андрей Ли комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 20:16

Любовь это совокупность совершенства!

Євгенія Желавська комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 20:10

Любовь-это такоэ чувство, словами не передать!!!

Ника Редькина комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 20:06

Не надо никакой любви - без нее жизнь в радость! Любовь уничтожает личность

Настюша Пояркова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 19:50

это условный рефлс на определенную особь противоположного пола...

Кира иколаева комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 19:26

неземное чувство,не признающая ни прошлого,ни будущего

Мария Агеева комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 19:18

Любовь-это жопа..........................которая постепенно засасывает

Михаил Павлюченко комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 19:17

http://vkontakte.ru/public25508469 - ЦИТАТЫ известных личностей!

Наталья Барсукова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 19:03

Любовь это-когда отпускаешь любимого с верой и надеждой на то,что он будет счастлив.

Ирина Приходько комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:43

Если не лень зайдите пожалуйста на мой сайт http://photoshopinfo.ru и нажмите на рекламу от GOOGLE очень прошу. Просто нужны деньги для поддержания и сопровождения сайта. И конечно может вас заинтересует мой сайт. На сайте размещены уроки по фотошоп. И в скором времени будет множество пополнений. Заранее всем спасибо.

Мариночка Бобер комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:39

Любовь-не когда говорят постоянно люблю;любовь-когда два человека смотрят в одном направлении....

Оксана Захватова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:16

Любовь-это река,по каторой плывут два дурака!!! =)

Оксана Захватова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:12

Любовь-это река,по каторой плывут два дурака!!! =)

Екатерина Лазарева комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:05

Любовь - это когда вы благодарите друг друга за каждый миг проведенный вместе)))

Марина Харченко комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:02

любовь-это когда ты не можешь жить без него,когда все вокруг не то и не так,когда не хватает воздуха..когда сидишь и ждешь от него звонка или смс..когда слушаешь его,раскрыв рот и тащишься от его,,люблю,,..короче,это чувство,которое не объяснить словами..когда мы любим,мы совершаем необдуманные поступки,мы готовы на все..это как наркотик-чем больше,тем круче кайф!!!любите и будьте любимы!!

Анжелика Харламова комментируетВсе помним фантики love is...А что для Вас любовь? 28 ноября 2014 в 18:00

Любовь-это безумство,в котором твоя жизнь...Это не какие-то там бабочки в животе-это то ..что тебе даже словами трудно обьяснить... что ты любишь...когда у тебя после встречи с любимым трясуться ноги от счастья и немного дрожит голос от волнения,когда тебе хочется плакать и кричать от счастья и безумства,когда не можешь ни чего больше сказать,засыпая,кроме его имени..когда думаешь о нем сутками и улыбаешься ,когда говоришь с ним по телефону...Вот это любовь
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2025