погода в Москве

Соблазнение

Опубликовано: 2767 дней назад (27 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Давеча наблюдала любопытную ситуацию. Симпатичная, но очень самоуверенная девушка пыталась соблазнить парня. Способ был любопытным, а точнее провокационные даже. Она его насильно поцеловала и ждала что он упадет к ее ногам. Но он не упал. И вот у меня созревает вопрос, что такое соблазнение. Сейчас видишь везде практически одну модель соблазнения, где девушки оголяют невзначай все части тела, томно смотрят и трогают парня. Парни же ведут себя так, как будто девушка кукла, не более. Весьма банальная модель. При поиске в гугле по теме, нашла статьи с советами "будь сексуальной, красивой, дерзкой". Но по моему это банально до ужаса и только самая вершина айсберга. Помимо влияния на основной инстинкт, есть влияние на сознание, подсознание и других инстинктов, помимо сексуального.
Так вот, что для вас соблазнение? Как вы привыкли соблазнять противоположенный пол? Любимые штучки и фишки?
Нужны поставщики | Старая иномарка VS Новая русская машина
Дарья Алексеева # 28 ноября 2014 в 20:03
С одним уже год живу - все как по маслу)А моя мама прожила с таким 25 лет.
Дмитрий Кузьменко # 28 ноября 2014 в 20:27
значит не такие уж и противоположности. но я вот два прожил и понял что ну слишком разные. так что всё впереди. конечно я не хочу что бы вы расходились но думаю проблемы возникнут. это ведь вы не будите получать удовольствие от разных действий вместе. кому то будет в тягость
Дарья Алексеева # 28 ноября 2014 в 22:58
Просто мы подстроились друг к другу.Абсолютно противоположные друг другу люди конечно не смогут быть вместе.У нас с ним много общих интересов, но разные биоритмы и сексуальные темпераменты.Если бы я его на секс не раскачала, он бы никогда первым ко мне не притронулся - скромный,а я соответственно - совсем наоборот.А вот если бы ко мне кто нибудь подобный мне начал приставать, я бы его сразу отшила.
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 01:00
Забавные у вас разговоры пошли...
О соблазнение. Лично я использую со всеми парнями одну линию поведение в начале знакомства. Девушка - ребенок. Заключается в том, что нет в этом ничего пошлого, но зато весело всем. Да и прикосновения к другому человеку при этом, не что-то интимное, запретное, а вполне нормальная вещь. Действует на ура.
Что касается игнора, игнорировать человека глупо. Хватит только что ты не бегаешь за ним высунув язык. Особенно если парень популярный у девушек. Это тоже отлично действует, а точнее озадачивает человека.
Михаил Павлюченко # 29 ноября 2014 в 01:47
"Лично я использую со всеми парнями одну линию поведение в начале знакомства. Девушка - ребенок. "----а это как???Ребёнок???
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 02:14
Это просто. Веселье, стеб, шутки и шуточные наезды. Ничего серьезного, никаких серьезных разговоров на тему, никаких шаблонных попыток соблазнить. Так обычно ведут себя дети. Им наплевать на нормы, комплексы, морали. Им весело.
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 05:56
в моем случае мужики ведутся на юмор,гыгы))жопой вертеть я научилась, и даже глазами стрелять, но мне это делать тупо лень, а вот развести на хаха я люблю и могу, чем в общем и пользуюсь. но и сама я ведусь на тот же юмор, а не на томные взоры и наглые жесты.

на мужа купилась когда-то на это же самое, а не только на его прекрасные глаза и прочие околичности))
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 06:20
На юмор ведутся все!
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 12:54
ведутся-это да. но бывают люди, которые с юмором не совместимы)) то есть поржать они сами любят, но вот пошутить... знавала я одного чела, который очень любил юморить. но не умел. это было ..эмм..очень некомфортно. вроде видишь, что он старается для всех, но это явно не его амплуа
Андрей Ли # 29 ноября 2014 в 16:09
А тв юморная сучка
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 19:11
Ну есть такие. Но это не означает, что им самим не нравится быть в веселой компании.
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 19:19
это еще чо за чмо?
тОксик ***** # 29 ноября 2014 в 20:52
им ооочень нравится)))и они стараются добавить юмора)))))))))))
Аня Полянская # 29 ноября 2014 в 21:11
тОксик, ну не всем же быть шутом в компании.)))))))))))
Рана Кровавая # 29 ноября 2014 в 22:32
да само как-то получалось.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024