погода в Москве

Женщина за рулем

Опубликовано: 2768 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
"Для женщин машина - часть гардероба": чем отличаются женщины за рулем от мужчин-водителей?

Должны ли женщины вообще водить авто или это исключительно мужское занятие?

Что вы вообще думаете по этому поводу и какие ситуации Вам встречались?
Нравятся ли вам Мои Цены ???
Никита Дёмин # 29 ноября 2014 в 23:20
Анна, аварий - да. но втупливаете больше вы, девочки
Никита Дёмин # 29 ноября 2014 в 23:20
Анна, и никогда не ясно, куда зависнувшая между полосами автоледи поедет в следующую секунду
Оксана Захватова # 29 ноября 2014 в 23:22
Никита, не нужно обобщать, не все девушки тупят. Хоть у меня стаж вождения еще маленький, но часто встречаю девушек, которые хорошо водят, не подрезают, пропускают:) но есть действительно такие, для которых, как говорится "Закон не писан". Как будто одни на дороге находятся
Анастасия Дужич # 29 ноября 2014 в 23:22
А я лох и не умею нормально парковаться, в сложных ситуациях сажу свою сестру за руль, чтобы она припарковалась. А во всем остальном, не скажу что профи, но еще ни разу не посигналили.
Оксана Захватова # 29 ноября 2014 в 23:22
Анастасия, а мне попался не особо, так скажем, хороший инструктор и мы с ним ни разу не пробовали парковаться. Училась сама. Порой очень боялась навредить чужому имуществу, поэтому чуть ли не плакала за рулем... Помогали мужчины)) относились с пониманием, увидев знак)) теперь и сама научилась)
Анастасия Дужич # 29 ноября 2014 в 23:25
Оксана, ну надеюсь, что мне передался от папы дар парковки и я смогу залезть в любую, так сказать "дырку"))) как никак стаж пока что 2 недели, все впереди)))
Мила Сотникова # 29 ноября 2014 в 23:25
Анастасия, странно было бы написать что ты профи)) 2 недели за рулем это ни о чем.
Анастасия Дужич # 29 ноября 2014 в 23:25
Мила, ну до этого у меня был опыт вождение без прав....
Юленька Владимировна # 29 ноября 2014 в 23:25
Все приходит с опытом) и стаж вождения пора считать по пройденным км а не по времени когда выдали права))))) у меня у сестры стаж 12 лет, а току? машины нет, раз в году садиться за руль! еще меня пытается учить...я как получила права в 2011 через месяц купила машину и с тех пор с нее вообще не вылажу.. 2 работы и обе за рулем, днем торговым представителем, по вечерам в такси) а зимой в выходные отдыхаю на парковке дергая ручник и пуская машину в занос=) второй год рулю механику и в дальнейшем не собираюсь пересаживаться на автомат=))))) и еще не один пассажир мне не сказал что я хреново езжу=))))
Мила Сотникова # 29 ноября 2014 в 23:25
У меня первый опыт вождения - 1500 км за сутки по федеральной трассе) Машину покупала в другом городе. Впервые села за свою машину без инструктора, после учебных жигулей.
Катерина Serova # 29 ноября 2014 в 23:26
Мила, бедненькая, сколько ж ты ехала то?...
Катерина Serova # 29 ноября 2014 в 23:26
А я училась водить в женской автошколе, с инструкторами-девушками! Чего и всем девченкам желаю! Не надо тратить свои нервы на психов-мужиков, которые только страх к дороге и машине воспитывают!
Мила Сотникова # 29 ноября 2014 в 23:28
Катерина, за 23 часа с остановками проехала)
Баясхалан Болотов # 29 ноября 2014 в 23:28
Ради шутки милые дамы не хочу обидеть вас)))
Вячеслав Коротченко # 29 ноября 2014 в 23:28
Блин не много в шоке ,год вождения и профи, почти каждый день за рулём в течений 8лет и то многому ещё учится, а тут целый год и профи, не позорьтесь)))
Владислав Павлычев # 29 ноября 2014 в 23:29
Излишняя самоуверенность,есть враг автомобилистов!
Cvetka Konfetka # 29 ноября 2014 в 23:29
Все зависит от инструктора и желания водить автомобиль..возьму себя к примеру,училась на механике.. инструктор орал..как резанный..нормально ничего не объяснит .спрашивает зачем я это сделала?зачем то? и фиг поймешь чего он хочет..я начала просить друзей папу научить.. и скажу вам я показала ему класс(инструктору) ездила каждый раз утром пока машин нет..получила права)) подарили мне машину.. в восторге..и скажу честно на автомате..первый день как села боялась всего..абсолютно..машин людей..да и свою машину.. повесила значок новичка и не жалею на самом деле..меня пропускают и причем мужчины а не девушки (за это им спасибо) да я бывает впихиваюсь нагло..так как опаздываю но всегда говорю спасибо или извинюсь) стараюсь пропускать других участников движения) и знаете сейчас спустя какое то время я еду со скоростью потока..бывает даже быстрее..да.. я может не могу на данный момент быстро перестраиваться.. а ведь все из-за того что мало кто пропустит..но я знаю что пройдет время и я буду ездить перестраиваться не хуже мужчин..паркуюсь я хорошо)два места не занимаю)как многие любят и между прочим с парковкой не только женщины раскорячатся но и мужчины тоже..да может припаркуюсь я не так быстро как многие могут за 2 приема,но ведь я не на скорость это делаю а на качество..
Кристина Корнеева # 29 ноября 2014 в 23:29
От инструктора в моём случае мало что зависит. Месяц за рулём, и у меня есть несколько фобий: боюсь кому-то мешать на дороге, боюсь разбить свою или чужую машину.поэтому пока что только ночью выезжаю, и то рядышком, в пределах Петергофа. В Питер боюсь. И машину взяла без ГУРа, механику, отечественную. Папа сказал: должна сначала на такой учиться.
Катерина Serova # 29 ноября 2014 в 23:29
хочу сказать, что действительно безумно много тупых баб встречаю на трассах.
но нельзя всех под одну гребенку сравнивать/!
мужики бывают попадаются,просто ппц,хуже любого начинающего..не знаю где они берут права))
езжу, тьфу тьфу без аварий,все вижу,никому не мешаю, постоянно авариечкой мне моргают, просто надо включать мозг девочки,когда садитесь, и поворачивать сначала голову ,а потом руль..
всем хороших дорог
Ya Horoshiy # 29 ноября 2014 в 23:31
Подслушано у Водителей, меня они бесят, меня бесит когда сидит фифа, а рядом с ней бабка и они в пробке смотрят на окружающие машине так, мол херли вы около нашей машины все едете, так и охото что то с ними сделать! Меня бесит, то что они сидят за рулём как роботы которые поворачивают свои фейсы только тогда когда им нужно совершить какой либо манерв и то редкость то что они оглядываются! Меня бесит что они все прут в крайнем левом ряду 40 км и всегда бл__ть пи__дят по телефону! Д какой назер телефон за рулем??? Научитесь водить сначала!!!!! Меня еще бесит когда все едут в шахматном порядке с одинаковой скоройстью и когда подъезжаешь слева или справа, включаешь поворотник, мол ПРОПУСТИ ПЛИИИЗ, а этот _____ вместо этого начинает давить газ на пару секунд и опять начинает тупить, в итоге ты плятешься ща тремя идиотами которые заняли три полосы и никто из них никого не обгоняет, а просто едут каждый на СВОЕЙ полосе и никого не пропускают и что вообще значит МОЯ ПОЛОСА? ты че ее купил?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Городское сообщество для общения жителей города Коломыя © 2024