Комментарии на сайте
|
Яйцо — 2 шт Молоко — 10 ст. л. Масло растительное — 6 ст. л. Какао-порошок — 3-4 ст. л. Сахар — 8 ст. л. Мука пшеничная — 8 ст. л. Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
всё взбивете миксером на самой маленькой скорости. Сначала яйца с сахаром.Потом добавить какао-порошок и аккуратно перемешать. Затем к шоколадной смеси добавить муку и разрыхлитель. Перемешать. Добавить растительное масло и молоко. Хорошо вымешать. Выливаем наше тесто в смазанную силиконовую форму и ставим в микроволновую печь на 5 минут при мощности 800. Больше 5-6 минут не выпекать, бисквит пересохнет. Как обычно, готовность проверяем зубочисткой. Украсить можно глазурью
|
|
|
|
Если нет времени готовить, могу заказать что-то с http://www.svoypovar.ru/, там можно найти очень вкусную и, главное, домашнюю еду. Готовить в спешке не люблю, у меня тогда все получается как-то без души. Единственное, что могу вспомнить из таких "быстрых" блюд - это омлет. Но его рецепт, я думаю, и так все знают)))
|
|
|
|
Словила себя на мысли, что в последнее время мне стало катастрофически не хватать времени на готовку. Поэтому решила собирать экспресс-рецепты. Блюда, которые можно приготовить быстро и без особых усилий. Давайте делиться опытом в сфере скоростной кулинарии :)
|
|
|
|
Я конечно опаздала, но все же не хотела и так все нормально)
|
|
|
|
не хотим худеть потому что вегетарианка и сыроед, тело в своей здоровой норме без усилий))
|
|
|
|
да очень сильно
|
|
|
|
Ксенія, Могу посоветовать очень вкусную вещь. Ингредиенты практически одни и те же, но только в первом варианте это салат, а во втором горячее блюдо. 1. Вареную свиную вырезку, соленый огурчик, карбонад нарезаем тоненькой соломкой. Измельчённые лук и шампиньоны консервированные(лучше конечно опята или белые, но редко кто в лес сам ходит и запасается) поджариваем и охлаждаем. Можно все сразу мешаниной сделать, но я привык его подавать так: Всю вырезку на листья салата в глубокую тарелку, далее слой карбонада, щедро посыпаю мелко рубленным укропом. Затем по бокам две горки икры грибной, друг на против друга. И таким же макаром соленые огурчики нарезанные, в промежутки между горками заправить майонез. Ну и соответственно украсить огурчиком, петрушкой. Я еще на горки с верху кладу клюкву, по ягодке на каждую. Фотографий к сожалению нет, но если по зарез надо, то 31ого могу выложить =) 2. Из вырезки (сырой естественно) делаем отбивные, солим, перчим. Выкладываем тремя горками (размером с крышку из под пластмассовой бутылки) 1-карбонад, 2-соленые огурчики и 3-грибную икру. с верху каждой горки майонез и щедрая щепотка сыра тертого. Горки не должны соприкасаться, майонез не должен стекать и сыру нужно ровно столько, сколько хватит покрыть всю горку при плавлении. Я на противень по мимо масла подливаю еще немного воды с приправами, что бы мясо не высохло, но и не плавало, было ровно по отбивную(все равно испариться, зато мясо будет сочным). Называется это *** купола, где *** это название города в котором вы проживаете. Я живу в городе "Шуя", так что у нас это "Шуйские купола". Рецепты еще с ресторана помню и на многие праздники делаю =) Все гости будут довольны))
|
|
|
|
Юрий, идельно :D
|
|
|
|
яичницу с ветчиной,а на главное блюдо стриптиз.
|
|
|
|
Возьму в команду 5 человек, готовых работать на результат, желающих иметь отличный доход, не выходя из дома и затратив при этом всего 3-4 часа свободного времени!
От вас требуется: наличие компа и интернета
Если интересно, пиши http://vk.com/id112770177 Внимание: лентяев и просто любопытных прошу пройти мимо!
Результат гарантирую тем , кто хочет РЕАЛЬНО зарабатывать САМ!!!
|
|
|
|
Все, кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просто РАБОТАТЬ, добро пожаловать!!! Работа найдется для всех!
Сегодня 21 век и ни для кого не секрет, что в сети можно работать. И не требуются ни высшее образование, ни стаж работы, а только желание.По всем вопросам обращайтесь в личном сообщении!
|
|
|
|
Я уже определилась с работой- я работаю дома и на себя! А ты всё ещё думаешь??? Если хочешь, что -то поменять в своей жизни - начни с себя!!! Если тебе интересен заработок от 1500 рублей в день обращайся в личные сообщения, буду рада помочь!
|
|
|
|
ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ.ПРОШУ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ЕГО ДЕЛАЛ И ЗНАЕТ,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ
|
|
|
|
У кого есть салат из коктеля морепродуктов
|
|
|
|
Привет.проголосуй пожалуйста))Буду очень признательна)) http://info-vb.ru/konkurs/semeinye-recepty Заранее спасибо. Семья Толстых
|
|
|
|
сливочно-клубничный торт ингридиенты: ваш любимый бисквит сливки (33% и более)- 500мл клубника свежая/замороженная клубника консервированная- 1 банка коньяк- 2 ст.л. кокосовая стружка сахарная пудра- примерно70г Режем бисквит на три коржа. Смешиваем сироп от консервированной клубники с коньяком, пропитываем им коржи. Взбиваем сливки с сахарной пудрой. Между коржами выкладываем консервированную клубнику со сливочным кремом. Верх торта украшаем свежей клубникой и кремом из сливок. Посыпаем кокосовой стружкой. Приятного аппетита))
|
|
|
|
творожно-банановая запеканка с творогом)) понадобится: Лимон - 0,5 шт; Бананы - 3 шт; Творог - 200 грамм; Йогурт - 150 грамм; Мёд - 20 грамм; Яйцо - 1 шт. Чистим бананы, нарезаем их на кусочки (я резала вдоль) и поливаем соком лимона. Затем смешиваем творог с йогуртом, медом и яйцом (желательно это сделать в блендере). Далее выкладываем в форму кусочки бананов и заливаем их полученной смесью. Ставим блюдо запекаться в заранее разогретую до 180 градусов духовку, на 20-30 минут
|
|
|
|
Домашние конфетки. Первыми сделала с соком черной смородины, а затем с медом и сгущенным молоком. 4,5 ст.л. сахара, 2 ст.л. сока черной смородины (можно использовать любой). Ингредиенты выкладываем в маленькую кастрюльку (я использовала старую сковороду), нагреваем. Как только сахар начинает таять, уменьшаем огонь и варим до нужной консистенции (я варила минуты 4). Выливаем в формочки (на ваше усмотрение), остужаем. (можно также добавлять лимонный сок либо лимонную кислоту. Я люблю сладкое, поэтому этим не пользуюсь)
|
|
|
|
Пирожки на кефире -0,5 кефира -500-600г муки -1ч. л. с горкой соды - щепотка соли Кефир и соду перемешиваем, оставляем на 3-4 минуты. Добавляем соль и постепенно вмешиваем муку. Замешиваем тесто, которое не прилипает к рукам. Отрезаем небольшие кусочки, раскатываем, в центр выкладываем начинку (любую). Жарим на растительном масле до золотисто-коричневого цвета. Приятного аппетита))
|
|
|
|
Помогите!!скоро любимый праздник моей мамы день Татьяны...я решила ей сделать в качестве подарка вкусный и необычный завтрак..Моя мама не любит сладкое...а также она на диете...посоветуйте что можно приготовить!!!
|
|
|
|